Рус Eng Cn Перевести страницу на:  
Please select your language to translate the article


You can just close the window to don't translate
Библиотека
ваш профиль

Вернуться к содержанию

Полицейская деятельность
Правильная ссылка на статью:

Целуйко А.В. К вопросу о генезисе инфраструктуры Московского метрополитена и пра- воохранительных органов, осуществляющих его охрану

Аннотация: в статье рассматривается история развития правоохранительных органов, обеспечивающих безопасность на Московском метрополитене, в работе отмечается, что в деле обеспечения безопасности на метрополитене имеется достаточно много проблем.


Ключевые слова:

Московский метрополитен, Управление милиции на Московском метрополитене, Комплексная программа обеспечения безопасности населения на транспорте, служба по охране на метрополитене, противодействие терроризму, развитие инфраструктуры Московского метрополитена, сотрудник полиции, отряд по охране метрополитена.

Abstract: Moscow Metro, Metro Police Service, Integrated campaign aimed at people’s safety ensuring on public transport, security service in the Metro, terrorism counteraction, infrastructure development of Moscow Metro, police officer, Metro security unit.


Keywords:

the article suggests a review of the evolving of the law-enforcement bodies maintaining security of


Если вы один из авторов этой статьи, вы можете открыть бесплатный доступ к этой статье для своих читателей. Вы должны зайти под своим логином и паролем, чтобы воспользоваться услугой. Перейдите по ссылке, чтобы зарегистрироваться или осуществить вход.

Библиография
1.
2.
3.
4.
5.
References
1.
2.
3.
4.
5.