Рус Eng Cn Перевести страницу на:  
Please select your language to translate the article


You can just close the window to don't translate
Библиотека
ваш профиль

Вернуться к содержанию

Налоги и налогообложение
Правильная ссылка на статью:

Рекомендации V Всероссийского налогового форума ТПП России: «Налоговая политика и пути выхода из кризиса: взгляд бизнеса»

Аннотация: Рекомендации адресованы Правительству Российской Федерации, Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, предпринимательскому сообществу и направлены на решение вопросов по повышению эффективности законотворческой деятельности и правоприменения в сфере налогообложения, налогового администрирования. Предложены пути решения проблем, связанных современными особенностями исчисления и уплаты налога на имущество организаций, НДС, налога на прибыль организации, с вопросами трансфертного ценообразования, введения института консолидированной группы налогоплательщиков, замены ЕСН уплатой социальных взносов, налогового стимулирования развития малого и среднего бизнеса в России.


Ключевые слова:

налог, форум, политика, кризис, ЕСН, ФНС, НДС, модернизация, бизнес, прибыль

Keywords:

nalog, forum, politika, krizis, ESN, FNS, NDS, modernizatsiya, biznes


Если вы один из авторов этой статьи, вы можете открыть бесплатный доступ к этой статье для своих читателей. Вы должны зайти под своим логином и паролем, чтобы воспользоваться услугой. Перейдите по ссылке, чтобы зарегистрироваться или осуществить вход.