Рус Eng Cn Перевести страницу на:  
Please select your language to translate the article


You can just close the window to don't translate
Библиотека
ваш профиль

Вернуться к содержанию

Налоги и налогообложение
Правильная ссылка на статью:

Текст и пояснительная записка к законопроекту «О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с введением заявительного порядка возмещения налога на добавленную стоимость»

Аннотация: В рамках дискуссионного клуба представлены материалы обсуждения на заседании Экспертного совета при ТПП РФ по совершенствованию налогового законодательства и правоприменительной практики проекта федерального закона №223442-5 «О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с введением заявительного порядка возмещения налога на добавленную стоимость». В обзоре представлены мнения заместителя председателя Комитета Государственной думы ФС РФ по бюджету и налогам Андрея Макарова, заместителя руководителя Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Сергея Разгулина и экспертные заключения С.П. Ткаченко («Русьимпорт»), Н.В. Ивановой (ОАО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим»), А. Картошкина (ООО «АК «Атомик-Аудит»).


Ключевые слова:

налог, НДС, возмещение, реформа, кодекс, экспертиза

Keywords:

nalog, NDS, vozmeshchenie, reforma, kodeks, ekspertiza


Если вы один из авторов этой статьи, вы можете открыть бесплатный доступ к этой статье для своих читателей. Вы должны зайти под своим логином и паролем, чтобы воспользоваться услугой. Перейдите по ссылке, чтобы зарегистрироваться или осуществить вход.